Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В «Княжей Горе» позаботились обо всем, чтобы вы могли насладиться компанией друг друга


Арт-отель «Княжа Гора» приглашает провести День Святого Валентина на живописном берегу Днепра – в самом романтическом месте, великолепие которого воспето в произведениях известного украинского классика Тараса Шевченка.

Сделайте приятный сюрприз своей второй половинке! Романтическая музыка, амурная кухня и невероятная атмосфера любви – все, что необходимо в самый «сердечны» праздник, обеспечит арт-отель «Княжа Гора».

В День Всех Влюбленных все гости смогут попробовать приветственный любовный коктейль от «Княжей Горы». Романтический ужин будет сопровождаться праздничной музыкальной программой от дуэта «Chocolate». Кульминация праздничного вечера – ставший уже традиционным костер на берегу Днепра, а также невероятно красивое и романтичное зрелище – запуск китайских фонариков.

Амурное настроение в «Княжей Горе» будет сопровождать вас и на следующий день. Все влюбленные смогут сделать  себе Обереги Любви на мастер-классе народной умелицы Елены Пилипенко. Вечером состоится совместный просмотр романтических фильмов, дегустация чая и поедание вкуснейших домашних печенюшек от поваров ресторана «Княжа Гора».

Проведите незабываемые моменты, наслаждаясь гостеприимством и невероятной атмосферой Территории Любви – «Княжа Гора»!




Читайте также: Кафе «Франзоль» балует романтическими ужинами


Категории новости