Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Приложение от «Stella Artois» подберет бар по Вашему настроению .

Известный производитель пива «Stella Artois» выпустил мобильное приложение Le Bar Guide 2.0, позволяющее с легкостью выбрать нужный бар в окрестностях, исходя от настроения пользователя.

Бесплатное приложение можно скачать на iTunes. Оно категоризирует бары в соответствии с такими настроениями как «оживленный», «энергичный», «расслабленный» и «настроенный на вечеринку». После того, как пользователь определится с атмосферой, которую он хочет ощутить, Le Bar Guide, найдет нужные заведения, используя GPS. Также бары можно подбирать по таким критериям как близость, рейтинг и ценовая политика.

После пребывания в найденном баре пользователи могут оценить уровень соответствия обслуживания стандартам Stella Artois, к примеру, то, как в баре соблюдают знаменитый ритуал наливания «Stella Artois» в бокал.

Стоит отметить, что летом бренд выпустил серию документальных фильмов об известных людях и их собственных ритуалах в работе.

Приложение пока охватывает только бары в США, однако «Stella Artois» планирует выпустить его и для другихFMCG рынков, а также сделать версию для Android.


Читайте также: Презентация нового сорта пива «Сибирская корона. 3 хмеля» от «САН ИнБев»


Категории новости