Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Празднование Нового Года на Софиевской площади пройдет при поддержке ТМ «Славяночка»

 

Торговая марка «Славяночка», которая входит в портфель брендов компании PepsiCo в Украине, станет партнером рождественского фестиваля «Країна Мрій» и всех новогодних праздников на Софиевской площади в Киеве. По решению киевских городских властей в этом году главную елку страны, вокруг которой будут проходить все празднования, установят именно в этом живописном месте Киева с богатой историей и культурным наследием.

«Славяночка» с радостью приглашает киевлян и гостей столицы вместе с родными и близкими отметить Новый Год шумно и с размахом – принимая участие в конкурсах и викторинах в рамках гуляний, которые будут проходить на Софиевской площади с 19 декабря по 14 января.

Гостей целой череды новогодних и рождественских праздников ожидает торжественное зажжение огней главной елки страны, выход Святого Николая и открытие его резиденции, ярмарка народных мастеров, рождественские вертепы, песни у костра, казацкие развлечение, богатая концертная программа и многое другое. Резиденция Св. Николая будет работать круглый год, в ней будут проводиться различные мастер-классы, «Уроки добра» и другие воспитательные мероприятия для детей.

«Славяночка» поможет создать праздничную атмосферу: для маленьких гостей организуют специальную праздничную и уютную детскую зону, украшенную атрибутикой торговой марки. На празднике малышей ждут самые вкусные и полезные угощения от бренда традиционных молочных продуктов «Славяночка», а также подарки, сувениры и различные сюрпризы. На память о фестивале детвора сможет сфотографироваться с лучшей в мире Снегурочкой-«Славяночкой».


Читайте также: Украинского потребителя покорило «Какао на молоке» от ТМ «Яготинское»


Категории новости

Новое видео:

Leyli Pomegranate Juice 04 March 2016
3solution 19 March 2015
Villa le Premier 26 March 2015

Популярное видео: