Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Новый магазин стал площадкой для внедрения самых современных решений в сфере розничной торговли, строительства и энергосбережения. Об этом сообщает пресс-служба сети.

 

В компании отмечают, что примененные в строительстве магазина технологии утепления, отопления и рекуперации энергии позволяют сохранять до 70% расходов на отопление.

 

 

Дополнительные проходы в торговом зале, тележки повышенной вместимости и большая удобная парковка делают магазин лучшим выбором для недельных семейных покупок.
Холодильное и морозильное оборудование нового типа обеспечивает 100% соблюдение условий хранения и лучшую презентацию товара.

 

 

 

 

Новая система освещения, построенная на базе LED технологии не только сохраняет электроэнергию, но и делает более приятной атмосферу магазина, а товар - более привлекательным.

 

Отдел собственной выпечки, расширенный ассортимент свежих овощей и фруктов, усовершенствованный отдел свежего мяса завершают картину магазина.

 

 

Открытие магазина не является началом нового формата магазинов АТБ, а только развитием существующей концепции дискаунтера. Ведь удовлетворение потребностей покупателей за счет использования высокоэффективных технологий и этического ведения розничного бизнеса является составной миссии компании «АТБ-маркет».

 

Технологии, примененные при строительстве обновленного магазина будут после тестирования вводиться на других магазинах сетей.


Категории новости