Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Традиции китайского пивоварения в рисовом пиве DAO Natural Rice Beer


19 марта 2014 российский производитель пива «САН ИнБев» объявил о начале производства светлого пива DAO, которое варится с глубочайшим уважением к китайским традициям пивоварения.

Особенность нового сорта – уникальная технология обработки риса, позволяющая раскрыться его тончайшим вкусовым нюансам в полной мере. Это делает вкус пива более мягким и легким.

Особенной лёгкостью и свежестью рисовое пиво DAO отличается натуральным и высококачественным ингредиентам, которые входят в его состав. DAO  великолепно дополнит самый разнообразный ассортимент блюд. Особенно гармонично будет сочетаться с блюдами азиатской кухни – свининой или курицей в кисло-сладком соусе, уткой по-пекински, суши, жареной лапшой и лапшой Удон.

Основной ингредиент пива DAO– рис, – придает напитку более светлый, золотистый цвет и особенный легкий, мягкий вкус.

На полках торговых сетей DAO появится в бутылках оригинальной формы объёмом 0.5л с этикеткой аутентичного китайского дизайна. Также новинка будет поставляться для розлива в заведения HoReCa в кегах по 30 л.

На этикетки размещены иероглифы, которые обозначают: «Натуральное рисовое пиво» (natural rice beer) и «Сварено с уважением к китайским традициям» (respecting Chinese traditions). В нижнем правом углу этикетки находится самый крупный иероглиф – Дао – что переводится, как «Путь».

Потребителям восточной части России новинка будет доступна уже в конце марта 2014 года.

Директор по маркетингу пивоваренной компании «САН ИнБев» Константин Тамиров рассказал, что запуск DAO в продажу стал ответом на актуальные потребности рынка. По его словам, в восточной части России, особенно в непосредственной близости к Китаю, китайское рисовое пиво становится все более популярным. «САН ИнБев» предлагает потребителям рисовое пиво российского производства как альтернативу импортному китайскому пиву, которое не только не уступает ему по вкусовым качествам, но и его цена будет выгодно отличаться.


Читайте также: Впервые BUD Alcohol free вышел в Росси


Категории новости