Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Форум является одним из важнейших отечественных событий международного значения в области пищевых технологий и упаковочной индустрии.

С началом 2016 года наблюдается рост бизнес-активности во всехотраслях экономики. Пищевая и упаковочная промышленности являются одними из самых приоритетных отраслей экономики Украины. Наша страна имеет благоприятный ресурсный потенциал для развития пищевой и упаковочной отраслей промышленности, рациональное использование которого обеспечило бы ей ведущее место на мировом и региональных продовольственных и упаковочных рынках.

Значительный вклад в укрепление и обновление технического потенциала предприятий пищевой, перерабатывающей и упаковочной отраслей Украины вносит Международный форум пищевой промышленности и упаковкиIFFIP. На Форуме IFFIPобъединены ключевые сферы  рынка и представлены последние новинки и инновации, которые нашли отображение в следующих выставках: «Прод Экспо», «Пак Экспо», «ПродТехМаш» и «Хлебопекарная и кондитерская индустрия». Участие ввыставках форума является высокоэффективным для экспонентов, предоставляя возможность личного контакта с потребителем, а также демонстрации товаров и услуг в действии, обмена идеями, нахождения новых проектов и путей для развития бизнеса.

За время своего существования Международный форум пищевой промышленности и упаковки подтвердил звание мероприятия европейского формата, приобрел международный авторитет и признание, стал важнейшим местом встречи профессионалов отрасли.

2016 год стал важным моментом в развитии выставочного мероприятия. В этом году увеличатся как выставочная площадь форума,  так и качественный и количественный состав участников. Компании-участницы представят на экспозициях свою лучшую продукцию и новинки. В выставках примут участие следующие ведущие компании пищевой и упаковочной индустрии: «Пак Трейд»,  «КУМКАЯ», «ГРАНС  Макина»,  «Бакито», «Импексмаш», «РПС ЛТД», «Омаг», «Инта», «Упаковочные   технологии»,   «Люкс  Х»,  «Авентин»,  «Система  ЛТД»,  «Аронис Кодинг-Системы», «Этисофт», «Интермаш», «Пласт-Бокс», «Манули», «Камоцци», «Фесто», «Бонгард», «Новый Проект», «Контакт» и многие другие.

Международный форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2016 представит 3 зарубежные страны – Францию, Германию, Турцию.

В Форуме  примут участие ведущие игроки пищевого и упаковочного секторов  рынка.

Отечественные и международные компании представят все разнообразие продукции и производственных услуг:

·        оборудование и технологии для производства продуктов питания, напитков, их фасовки, разлива и упаковки;

·        общие технологии пищевой промышленности;

·        разнообразные виды упаковки для пищевых и непищевых продуктов;

·        оборудование и технологии для производства упаковки;

·        оборудование для производства этикеточного материала;

·        дизайн и художественное оформление этикетки;

·        штрих-кодирование и маркировка, технологии и оборудование для их нанесения на изделия;

·        расходные материалы для изготовления упаковки и этикеточной продукции: бумагу, картон, специальные пленки, пленки для ламинирования, фольгу;

·        сопутствующую химию для печати: краски, лаки, клеи.

 

Компании-участницы подготовили свои инновационные решения, а также новинки продукции пищевой и упаковочной индустрии, которые впервые представят на Международном форуме IFFIP 2016. В этом годуоколо 40% компаний-участниц  представят свои новинки, которые в дальнейшем успешно поступят в продажу. 

Так, крупнейший производитель клеев НПП «Люкс-Х»представитна выставке «ПакЭкспо 2016» свою новую линейку клеев ПВА «Люкс».

Производственное предприятие «Триумф-Пак»,специализирующееся на изготовлении всех видов бумажных пакетов для пищевых и непищевых продуктов, на выставке представит новинку для рынка Украины - бумажный пакет для замороженных продуктов - мороженого и полуфабрикатов, в том числе с прозрачным окном.

Завод весов и дозаторов «Техноваги»- единственная компания в Украине, которая является разработчиком и производителем весов в диапазоне от лабораторных до автомобильных и вагонных,- на выставке «ПакЭкспо 2016» представит следующие новинки: автоматические линии для упаковки сыпучих продуктов в пакеты из полиэтиленовой ленты, линии для фасовки в картонные коробки, автоматы для фасовки и упаковки семечек, круп и снековой продукции.

ООО «Упаковочные Технологии  ˗ один из лидеров украинского рынка машиностроения- презентует новинки в сфере фасовочного и упаковочного оборудования, а именно: автоматическую линию для изготовления «дой-пак» пакетов,  а так же автомат для фасовки и упаковки сыпучей продукции в пакет с пропаянными гранями «Стабило».

Промышленный международный бизнес- форум IFFIP ориентирован на:

·        производителей и поставщиков пищевой продукции, сети реализации готовых продуктов питания;

·        представителей торговых сетей, заведений сегмента HoReCa и event-компаний;

·        производителей упаковочной продукции и оборудования для ее производства;

·         производителей промышленных товаров, которые нуждаются в упаковке (фармацевты, производители сувениров и игрушек, производители мебели и стройматериалов, работники аграрных предприятий и другие).

 

Важная роль на Форуме IFFIPотводится программе деловых мероприятий,  которуюежегодно посещают на выставке специалисты. Программа разработана исходя из актуальной ситуации и тенденций на рынке упаковки и продуктов питания, а также  профессиональных интересов компаний.

 

Ключевые мероприятия Форума IFFIP 2016

Только на Международном форуме IFFIP 2016 пройдет уникальная конференция от экспертов в области зоны свободной торговли с Европейским Союзом. Общая тема конференции: «Зона углубленной и всеобъемлющей свободной торговли (ЗУВСТ) – доступ на рынки ЕС!».  Здесь каждый слушатель сможет получить эксклюзивный международный опыт и практические рекомендации.

Впервые в рамках IFFIPбудет организована демозона «Упаковка будущего».Здесь на протяжении всего периода проведения форума пройдет выставка работ по дизайну упаковки студентов Украины, которую представит дизайн-мастерская во главе с  членом-корреспондентом Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры, народным художником Украины, профессором Виталием Шости.

В первый день Форума IFFIP 2016состоится круглый стол «Современные проблемы украинского законодательства по отходам упаковки».

Ключевыми темами мероприятияявляются:

·        «Перспективы принятия украинского закона об отходах упаковки, адаптированного к нормам ЕС»;

·        «Примеры раздельного сбора ТБО (отходов упаковки) в регионах Украины»;

·        «Какой вред несут альтернативные законы для производителей продукции в упаковке».

В рамках глобальной темы влияния человека на окружающую среду пройдет дискуссионная конференция  «Упаковка Украины и инициатива SaveFood». На мероприятии будут выделены следующие темы:

·        «Инициатива SaveFood и роль упаковки»;

·        «Гибкие упаковочные материалы сохраняют пищевую продукцию»;

·        «Потери пищевой продукции в Украине и пути их сокращения».

 

Традиционно на выставке пройдет церемония награждения победителей украинских конкурсов 2016 года -  «Украинская звезда упаковки», «Украинская звезда этикетки», «Упаковка будущего».

В  рамках  выставки «Хлебопекарная и кондитерская индустрия» состоится  Всеукраинский  конкурс хлебобулочных изделий «Полезный хлеб - здоровая нация» при поддержке Всеукраинской ассоциации пекарей (ВАП).

 

Международный пищевой форум промышленности и упаковки  IFFIP 2016 станет главным событием отечественной пищевой и упаковочной отрасли. Именно здесь каждый посетитель сможет первым увидеть и проанализировать тенденции развития рынка, открыть новые возможности и наметить векторы и планы продвижения бизнеса.  Это место встречи профессионалов, заключения выгодных контрактов, демонстрации новинок и достижений, а также реальная возможность для эффективного делового общения и расширения бизнеса.


Ждем вас на Международном форуме пищевой промышленности и упаковки (International Forum ofFood Industry and Packaging) IFFIP2016 с 12 по 15 апреля в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-б!

Детальная информация  на официальном сайте выставки  www.iffip.kiev.ua

Заказ пригласительного билета на сайте: www.invitation.kiev.ua