Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Новый супермаркет «VARUS» открылся в Днепропетровске


14 февраля 2014 года состоялось открытие нового супермаркета «VARUS» в Днепропетровске.

 Магазин расположен в ТЦ «Мириада», в центре города по адресу пр. Кирова, 11. Когда-то на территории нового торгового центра находился магазин «SPAR». На торговой площади 1138 кв. м представлено более 8000 наименований товаров, среди которых и продукция собственных торговых марок сети «VARUS» – «Выгода» и «VARTO».

Покупателей быстро обслужат благодаря работе пяти касс. К услугам потребителей в новом VARUS собственное производство домашней выпечки и хлеба, отдел кулинарии, свежего мяса и рыбы. На честь праздничного открытия,  с 21 по 22 февраля действует скидка – 15 %  на весь ассортимент хлебобулочной продукции собственной пекарни. Магазин работает круглосуточно, что также является прерогативой среди ритейлеров.

«Мы надеемся, что жители данного района с радостью примут эту новость, и в честь открытия мы подготовили специальное предложение – 10 товаров по супер-ценам на 7 дней», – прокомментировала директор по маркетингу сети супермаркетов VARUS, Екатерина Огуряева.

 «Этот магазин станет 15-м в Днепропетровске и 34-м в сети, и это только начало. В ближайшем будущем состоится несколько новых открытий», – подчеркнула госпожа Огуряева.


Читайте также: В Николаеве появилась новая аптека «Мед-сервис»


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: