Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

До конца года состоится открытие третьей торговой точки формата «магазин у дома» под вывеской “ВК Экспресс”. Об этом сообщили в пресс-службе Retail Group.

 

В компании сообщили, что 25 ноября по проспекту Воссоединения, 2/1-А в ТЦ «Дарница» откроется обновленный супермаркет «ВК Экспресс». 

 

Как отмечают в Retail Group, "Экспресс" означает скорость, удобство, комфорт для покупателей. Для этого в торговом зале разработана упрощенная система навигации, удобная выкладка, благодаря чему необходимый товар легко находить. В магазине будет представлен ассортимент из 3800 наименований товаров. Кроме свежих фруктов, мяса, бакалеи и молочной продукции, посетители смогут также купить свежую французскую выпечку, итальянские панини, хот доги. Также на территории магазина расположен кафетерий.

 

В супермаркете предусмотрено 5 касс и обширная парковая зона на 40 мест, режим работы: круглосуточно.

 

Сумма инвестиций в развитие сети в 2016 году составила 1,6 млн грн.

 

Справка 

Холдинг "Ритейл Групп" управляет рядом хорошо известных продуктовых сетей: 17 гипермаркетами «Велмарт» в 12 городах Украины и 1 в Молдове, 40 супермаркетами «Велика Кишеня» в 12 городах Украины, 4 магазина премиум-формата «ВК SELECT» (Киев), 9 "магазинов у дома" "ВК Експрес" (Киев, Умань). Также в управлении компании находится сеть супермаркетов "Green Hills Market" (Молдова).


Категории новости