Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Крупнейший в мире производитель продуктов питания «Nestle» объявил о запуске общеевропейской программы помощи молодым людям в трудоустройстве и профессиональной подготовке – «Nestlé needs YOUth».


В планы «Nestlé needs YOUth» входит создание 10 тысяч рабочих мест для молодежи и 10 тысяч позиций для прохождения практики.

 

Реализовать намеченный план швейцарцы надеются к 2016 году.


Рабочие места будут созданы во всех сферах бизнеса, включая производство, инженерно-проектные работы, маркетинг, продажи, финансовую и другие сферы.

Кроме того, с учетом ситуации с безработицей в Восточной Европе, уникальная программа «Nestlé needs YOUth» будет проходить и в России. 

«Нами будет также реализована инициатива под названием «Готовность к работе» ("Readiness for Work") в регионе Россия и Евразия. Ее целью будет консультирование молодых людей по вопросам трудоустройства и начала карьеры. Мы планируем помогать молодежи в подготовке к собеседованиям и интервью, в составлении и доработке резюме, а также будем давать полезные советы молодым специалистам, каким образом им лучше всего начать карьеру» - говорится в пресс-релизе компании.


Категории новости