Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Пиво Robert Doms оценили эксперты международного конкурса

 

Новые продукты  ТМ «Львівське» - «Robert Doms Богемський» и «Robert Doms Віденський», выпущенные этой весной, пришлись по вкусу не только поклонникам легендарного пива «Львівське», но и получили сразу три награды на XVII Международном конкурсе пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Награждение состоялось 5 сентября в рамках ежегодного форума «Праздник пива – 2014». Об этом сообщает пресс-служба компании-производителя пива Carlsberg Ukraine. 

Высшей награды был удостоен сорт «Robert Doms Віденський», который по результатам экспертной оценки получил гран-при Международного конкурса «За наивысшее качество полутемного пива». Золотой медалью жюри отметило качество светлого сорта из новой серии – «Robert Doms Богемський». Отдельного почетного кубка была удостоена оригинальная фирменная бутылка «Львівське Robert Doms» как «лучший дизайн внешнего оформления». 
Продукцию предприятий оценивало Международное жюри, в состав которого вошли профессиональные эксперты из Чехии, Беларуси, Литвы, Молдовы и Украины. Дегустационная комиссия высоко оценила как качество новых сортов ТМ «Львівське Robert Doms», так и утонченный дизайн бутылки, присудив особым сортам сразу три награды в разных номинациях. 
Напомним, что сегодня серия ТМ «Львівське Robert Doms» представлена двумя сортами: полутемным пивом «Robert Doms Віденський» и светлым «Robert Doms Богемський». Пиво сварено львовскими пивоварами по особым рецептам с добавлением венского и богемского солода и отличается своим вкусом и ароматом. 

Андрей Отрощенко, Вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Robert Doms – это линейка настоящего крафтового пива от мастеров «Львівське». Создавая этот бренд, мы вдохновлялись историей жизни и деяниями знаменитого владельца Львовской пивоварни, а наши пивовары вложили весь свой талант, чтобы удивить не только любителей, но и экспертов. Нам очень приятно, что новинка пришлась им по вкусу и была удостоена высших наград престижного международного конкурса. Львовская пивоварня достойно хранит традиции и наследие предыдущих поколений и готовится в следующем году встретить свой 300-летний юбилей»


Читайте также: Новый коктейль «Водка Лайм» то «Оболонь»

Категории новости