Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Международная сеть бюро переводов «Азбука» осуществляет все виды устных и письменных переводов, включая специализированные и технические тексты, на 55 языков мира. 

Компания успешно работает на рынке уже более 7 лет.  За это время «Азбука» завоевала уважение и популярность среди многочисленных клиентов.

Первый офис бюро переводов «Азбука» семь лет назад появился в г. Одесса, в городе, в котором невозможно оставаться в стороне от общения с иностранцами, сотрудничества с заграничными компаниями и удержаться от поездок в другие страны. Даже хорошего знания разговорного иностранного языка не достаточно для ведения деловой переписки, проведения переговоров или конференций. И тогда на помощь приходят профессиональные переводчики из международного бюро переводов «Азбука».

Высококвалифицированные специалисты, выпускники самых лучших иностранных и украинских университетов, владеющие опытом работы с различными специализациями, гарантированно и стабильно обеспечат  качество выполнения переводов.

«Азбука» осуществляет письменный перевод документов различной сложности и тематики: личная переписка, паспорт, трудовая книжка, идентификационный код, свидетельства о рождении, смерти, заключении брака, расторжении брака, справка с места работы, справка о доходах, выписки из банков, образовательные документы.

Устный перевод от бюро переводов «Азбука» предполагает предоставление лучшего переводчика в требуемой сфере, который осуществит синхронный или последовательный перевод на конференции, переговорах, презентации, семинарах, встречах, круглых столах и других деловых мероприятиях.

Одно из преимуществ сотрудничества с международным бюро переводов «Азбука» – индивидуальный подход к каждому клиенту. Обеспечивая широкий диапазон работы с документами различной сложности, тематик и направлений, главная роль уделяется опыту переводчика. Знание «нюансов»  узконаправленной тематики позволяет добиться контролируемой качественно выполненной работы в кратчайшие сроки.  






Категории новости