Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Корпорация «Оболонь», крупнейший в Украине производитель напитков,  начала выпуск нового сорта пива –  «Разливное».

Новинка производится под брендом «Оболонь» на главном предприятии корпорации в Киеве. Пивовары «Оболонь» специально для этого сорта разработали рецептуру, которая позволяет сохранить в «Разливном» все свойства свежего пива.

«Оболонь Разливное» – светлое пастеризованное пиво. Содержание алкоголя в нем – не менее 4,9 %, сухих веществ – 12 %.  Новый сорт пива обладает свежим насыщенным вкусом с ощутимой горчинкой и имеет приятный золотистый цвет. Специальная солодовая основа, которая создается на собственной солодовне предприятия, придает новому пиву насыщенный вкус. Ароматические сорта хмеля, входящие в состав «Разливного», дополняют его вкусовую гамму.

Бренд-менеджер ТМ «Оболонь» Антонина Осыховская отметила, что обеспечить бутылочному пиву свойства разливного – сложная задача. Но пивовары компании «Оболонь» успешно, по ее словам, с ней справились. Она также подчеркнула что новый сорт имеет все преимущества разливного пива: он полновкусовой, легко пьется, оставляет приятное послевкусие. Теперь настоящим разливным пивом можно наслаждаться не только в барах и ресторанах, но и в удобное время в любом месте.

«Оболонь Разливное» представлено на полках торговых сетей в ПЭТ-бутылке 1 л и стеклянной NRW бутылке емкостью 0,5 л. Рекомендованная цена в рознице –  10,30 грн. за ПЭТ 1 л.

«Разливное» в стеклянной бутылке типа NRW поступило в продажу в июне, а в июле на полках магазинов потребители уже могут увидеть ПЭТ 1 л.


Категории новости