Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Молочный Альянс» расширил линейку полезных сладостей для самых маленьких

 

Производитель молочных и сыромолочных продуктов ТМ «Яготинское для детей» радует маленьких сладкоежек очередными новинками.

Группа компаний «Молочный Альянс» выпустила новые вкусы для своих маленьких потребителей: йогурт с наполнителем «Персик» для деток от 8 месяцев и творожная паста с наполнителем «Банан» для малышей от 6 месяцев. Новые вкусы победили в дегустационном исследовании среди мам и малышей.

Детское молочное питание ТМ «Яготинское для детей» производится с учетом вкусовых предпочтений детей по уникальной рецептуре на современном оборудовании от мировых производителей. Для производства молочного питания для самых маленьких украинцев на заводе используют только молоко премиум-класса от молочных хозяйств, прошедших сертификацию как поставщики сырья для производства детской продукции.

К самому качественному молоку добавляют исключительно натуральные фруктовые наполнители от компании «Аграна Фрут Украина», которые также прошли соответствующую сертификацию. Все ягоды и фрукты для приготовления наполнителей сертифицированы для производства детского питания. Европейские технологии, которые использует компания «Аграна Фрут Украина», сохраняют полезные свойства ягод и фруктов. Как и вся продукция ТМ «Яготинское для детей», Новый йогурт и творожная паста не содержат сахара.


Читайте также: Напитки ТМ «Зеленая Сова» - только сок и только вода!


Категории новости