Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Вафельные конфеты «Тортолетто» теперь доступны и для украинских дистрибьюторов

 

Компания «Инотерра» предлагает дистрибьюторам и торговым сетям сладкие кондитерские новинки белорусской фабрики «Коммунарка» – развесные конфеты «Тортолетто Тоффи» и «Тортолетто Арахисовые».

Конфеты «Тортолетто» расфасованы в удобные индивидуальные упаковки и станут незаменимым лакомством для перекуса в дороге или на работе, а также за чаепитием с друзьями.

Вафельные конфеты «Тортолетто» возвращают наши вкусовые рецепторы в советское прошлое. В их состав входят исключительно натуральное тёртое какао, какао-порошок, кондитерская глазурь, жареный арахис, лист вафельный, сахар и пр.

«Инотерра» является эксклюзивным импортером кондитерских изделий СОАО«Коммунарка» в Украине. Высокое качество кондитерских изделий белорусской фабрики широко известно в России, США, Израиле, Грузии, Казахстане, Туркменистане, Монголии, Германии, Чехии, Кипре, Арабских Эмиратах. Столь позитивного позиционирования компания достигла, благодаря использованию в производстве продукции исключительно натурального, экологически чистого сырья. 


Читайте также: Батончики MILLENNIUM GOLDEN NUT - идеальный вкус в удобном формате


Категории новости