Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания «Нова пошта» предоставляет услугу «Пункт передачи»: теперь отправитель может оставить в ближайшем к получателю отделении посылку, груз или документы, которые тот получит в удобное время. Об этом сообщили в почтовой службе. 

 

Так интернет-магазины в дополнение к курьерской доставке и собственным пунктам выдачи товара получат новую опцию для контакта с клиентом. Через отделения можно передать онлайн-покупку, которую получатель заберет в оптимальное для себя время, в том числе в день заказа. Услуга работает для отправок в пределах одного города.

 

Минимальный тариф за пользование услугой «Пункт передачи» составляет 15 грн (до 1 кг). Тарифы для посылок весом от 2 до 30 кг колеблются в диапазоне от 18 до 35 грн. Бесплатное хранение предусмотрено в течение 5 дней. Хранить переданные отправления в отделении можно до 25 дней.

 

«Как сервисная компания, развивающая рынок экспресс-доставки, «Нова пошта» предоставляет клиентам все больше вариантов сервиса, на которые есть спрос. Услуга хранения отправлений уникальна для нашего рынка, она обеспечивает дополнительную ценность за умеренную цену. Благодаря ей игроки e-commerce и бизнес-клиенты расширят географию сбыта и будут доставлять по городу быстрее, а физические лица обезопасят шопинг в интернете и будут чаще радовать близких неожиданными подарками»,  – прокомментировал запуск услуги «Пункт передачи» директор по развитию «Нова пошта» Максим Рабинович.


Категории новости