Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Крупнейший в мире производитель продуктов питания, компания Nestle, запустил рекламу в поддержку бренда PRO PLAN. 

Подразделение компании Nestle по производству кормов для домашних животных – «Нестле Пурина ПетКер» – запустила масштабную рекламную кампанию в поддержку сухого корма для собак PRO PLAN Duo Delice – нового продукта в сегменте upper super-premium.




Новый бренд кормов собак PRO PLAN Duo Delice вышел на российский FMCG рынок в этом году. В его поддержку Рекламное агентство «АФГ Европа» разработало масштабную кампанию. На телеканале  Discovery в рамках кампании был запущен специальный видео-проект с участием Питера Невилля – специалиста по поведению животных, который рассказывает, как узнать о том, что любимый питомец по-настоящему счастлив. 



Для этого, по словам профессора, достаточно просто проследить за тем, как пес ест. Ведь для собаки правильное питание так же важно, как и для человека, и является залогом крепкого здоровья.



Рекламная кампания, кроме видеоролика, включает в себя размещение в специализированной прессе и на страницах популярных глянцевых журналах макетов. Кроме того в крупнейших городах уже появились пилары, рекламирующие новый продукт от «Нестле Пурина ПетКер».

Рекламная кампания также развернулась и в Интернете. В ближайшее время планируется запуск специализированного сайта, апгрейд мобильного приложения Helper  под запуск PRO PLAN Duo Delice, а также анонсирование в группе «Территория экспертов PRO PLAN» в социальной сети Вконтакте. 

Плюс ко всему, в ветеринарных клиниках и в зоомагазинах демонстрируются специальные видеоролики о продукте, а для заводчиков с целью ознакомить их с новинкой предусмотрено проведение специализированных тренингов. 


Категории новости