Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ВкусноShop – территория приятных праздничных покупок


В преддверие новогодних праздников производитель кондитерских изделий «Мон’дэлис Русь» представила новый формат продаж в торговых точках –ВкусноShop.

ВкусноShop предусматривает в магазинах красочные, удобные места, где покупатели могут выбрать приглянувшийся товар из праздничного и подарочного ассортимента компании. На каждой территории ВкусноShop будет представлено не менее трех категорий продуктов. Основное оборудование включает в себя торцевые конструкции, напольные дисплеи и гирлянды.

К открытию ВкусноShop  сезонные предложения подготовили четыре бренда компании. В этом году. Milka представила 5 новогодних наборов, наборы шоколадных конфет Alpen Gold Composition выйдут в праздничной упаковке, «Медвежонок Барни» порадует своих маленьких покупателей новогодней маской, а от Carte Noire покупателей ожидает 3 вида подарочных наборов в упаковке от известного дизайнера. Ассортимент ВкусноShop будет обновляться каждый сезон.

Директор по продажам Мон’дэлис Русь Александр Родионов сообщил, что проект будет развиваться и в следующем году. Компания готовит специальные программы скидок за покупку нескольких продуктов, и работает над запуском интернет-сайта ВкусноShop.

В этом сезоне ВкусноShop откроется почти в 2 000 магазинов самообслуживания по всей России.


Читайте также: PepsiCo поможет молочникам повысить эффективность производства


Категории новости