Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Продукцию предприятий АО «Молочный Альянс» на выставке «Агроэкспо» в Кировограде представил ПАО «Новоархангельский сырзавод»

 

В Кировограде под патронатом Министерства аграрной политики и продовольствия Украины состоялась Национальная агропромышленная выставка «Агроэкспо-2014», в которой приняли участие 364 компании. За три дня выставку посетило более 18 тысяч человек.

Большинство из компаний, принявших участие в выставке, — отечественные производители. Производитель сыров «Новоархангельский сырзавод» представил на выставке твердый сыр «Эдам» собственного производства, а также большой ассортимент молочной продукции предприятий Группы компаний «Молочный Альянс». На стенде компании проводились дегустации, и посетители выставки могли попробовать представленную продукцию.

За три дня работы выставки общее количество посетителей составило более 18 000 человек. Среди посетителей было много аграриев из Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Винницкой, Харьковской, Запорожской областей и других регионов Украины.

Обустройство современного крытого павильона со всеми удобствами стало нововведением «Агроэкспо 2014». Это позволило  еще больше расширить возможности участников выставки максимально качественно представить свою продукцию. Наличие крытых и открытых площадей для экспозиций, а также полигона для демонстрационных показов техники в работе предоставили участникам возможность выбора формата участия в выставке и максимально комфортные условия для презентации своей продукции.

Организаторы выставки стремились сделать «Агроэкспо» аграрным форумом, ориентированным на посещение аграриями со всей Украины вместе с семьями. С этой целью в 2014 году был открыт новый раздел выставки — народная «Покровская ярмарка», в рамках которого состоялись творческие выступления народных коллективов, торговля товарами народного потребления, угощение национальными блюдами, продажа товаров народных промыслов и сувениров, развлекательная программа и т. п.


Читайте также: До конца 2014 года Украина экспортирует еще 164 тыс. тонн молочных продуктов


Категории новости