Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Профессионалы индустрии HoReCa встретятся весной на «Sirha Moscow 2014»


С 24-го по 26-е марта 2014 года в Москве, в Гостином Дворе, состоится международная выставка гостиничного и ресторанного бизнеса России и Европы «Sirha Moscow 2014».

Организаторы мероприятия выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и GL events Exhibitions (Франция) отметили, что прошлогодняя выставка «Sirha 2013» прошла великолепно – более 10 000 профессионалов гостиничного и ресторанного бизнеса посетили экспозицию, в которой 122 участника представили самое современное оборудование и продукцию. В этом году обещают подготовить еще более увлекательную и насыщенную программу.

Мероприятие приятно удивит: интересными экспозициями, новыми мировыми тенденциями в области  HoReCa, престижными международными конкурсами, тематическими конференциями, мастер-классами, презентациями и дегустациями, а также зрелищными шоу российских талантов.

На «Sirha Moscow 2014» приглашены самые знаменитые шеф-повара, которые примут участие в профессиональном конкурсе «Bocuse d’Or Battle». Четыре команды будут готовить русское блюдо. Члены жюри: представитель Академии «Bocuse d’Or», российский шеф-повар и журналист, выберут лучший дуэт. Возглавит жюри выдающийся русский шеф-повар Анатолий Комм.

Не оставит никого равнодушным международный фестиваль авторской креативной кухни Omnivore Moscow 2014, где молодые кулинары и известные шеф-повара  международного уровня проведут совместные мастер-классы. Выступят лучшие бармены, которые являются победителями международных соревнований.

Организаторы утверждают, что главная задача мероприятия – поднять престиж российской HoReCa на европейский уровень, а также провести  обучающие программы для молодых рестораторов и отельеров, прикоснуться к мировому искусству кулинарии и ресторанного бизнеса.


Читайте также: Международная выставка HoReCa «Gul Food 2014» в Дубаи


Категории новости