Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Нестле» обучала молодых мама готовить вкусную и полезную пищу

 

В московском офисе производителя кондитерских изделий и других товаров FMCG «Нестле Россия» 28 ноября 2014 года в рамках благотворительной программы «Нестле»: сделаем жизнь лучше!» состоялась традиционная кулинарная сессия под названием «Готовим вместе».

Офис компании посетили 9 молодых мам в возрасте от 15–20 лет – подопечные благотворительной организации «Кидсейв Интернешнл». Участницы во время кулинарной сессии не только познакомились с сотрудниками компании, но и узнали много нового о правильном, а, главное, здоровом питании для себя и своих малышей. Молодые мамы научились готовить полезные и вкусные блюда для всей семьи.




В рамках мероприятия прошла лекция о здоровом питании, которую провела к.м.н., ассистент кафедры детских болезней №2 Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова М.Г. Ипатова. Молодые мамы могли задать волнующие их вопросы и получить ответы специалиста. Молодые мамы вместе с волонтерами компании и представителями организации «Кидсейв Интернешнл» после выступления эксперта приготовили полноценный обед. Участники встречи поделились своими впечатлениями.




«Я уже 3 месяца живу самостоятельно, мне так не хватает общения, таких встреч, какая прошла в компании «Нестле». Спасибо за то, что не забываете про выпускниц программы. Сегодня я была так счастлива повидать всех девушек, встретиться с сотрудниками «Нестле» и организации «Кидсейв». Я была рада каждому мгновению, понравилось все: лекция о здоровом питании была интересной, узнала много нового, записала рецепты приготовления некоторых блюд, даже убирать со стола было приятно»,- рассказала Тоня Морозова, выпускница программы «Маленькая мама».

«Я люблю кулинарную сессию в «Нестле» и жду этого мероприятия с нетерпением. Сегодня я особенно много задавала вопросов о здоровом питании, врач так хорошо все разъясняла, а я так хочу, чтоб мой сын вырос здоровым мальчиком. И еще я записала новые рецепты приготовления блюд. Спасибо за ваше доброе к нам отношение, мы это всегда чувствуем и любим вас», - поделилась Настя Золотарева, участница мероприятия.

Молодая мама Настя Брусникова отметила: «Я первый раз на таком мероприятии, мне все понравилось. Я чувствовала себя как дома. Мне понравилась лекция о здоровом питании, я об этом много знаю, но было достаточно и новой информации. Я отдохнула от ежедневных дел, очень вкусно поела, познакомилась с новыми людьми.  Спасибо за праздник, который вы нам подарили».

Своими впечатлениями от мероприятия поделилась и волонтер компании «Нестле Россия» Юлия Серкина: «Я рада, что приняла участие в замечательном теплом мероприятии - кулинарной сессии с молодыми мамочками. Я думаю, это мероприятие помогло девушкам разобраться в том, как важно выстраивать здоровый режим питания детей в первые годы их жизни, а также показало, как можно быстро и вкусно приготовить домашний обед.Я очень горжусь тем, что работаю в компании, которая оказывает поддержку девушкам в такой непростой период их жизни и помогает им построить счастливое детство для их малышей!».




Читайте также: Объемы экономии электроэнергии на Киевской кондитерской фабрике ROSHEN


Категории новости