Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Сеть ресторанов «Козырная Карта» подписала договор о сотрудничестве с «САН ИнБев Украина»


Лидер ресторанного рынка Украины «Козырная Карта» и холдинг «САН ИнБев Украина»  заключили договор о стратегическом партнерстве.

Согласно контракту, «САН ИнБев Украина» до 2015  года  включительно будет пивным поставщиком ресторанной сети.

На поставку пива для «Козырной Карты» проходил тендер, в котором принимали  участие, пять крупнейших пивоваренных компаний Украины. В октябре 2013 года стал известен победитель – холдинг «САН ИнБев Украина». В соответствии с контрактом в меню заведений «Козырной Карты» будет представлено пиво как украинских, так и зарубежных торговых марок поставщика.

Генеральный директор ресторанов «Козырная Карта», Александр Косарь утверждает, что перед окончательным выбором производителя пива проводились пивные дегустации, были приняты во внимание мнения пивных сомелье, а также прислушивались к пожеланиям гостей.

«Мы основательно подошли к выбору поставщика пива для наших заведений, так как для «Козырной Карты» важно качество продукции, опыт работы, система производства и контроля, – комментирует  господин Косарь.

Партнерство «Козырной Карты» с «САН ИнБев Украина» обеспечит максимальные продажи известных украинских и зарубежных пивных брендов в более чем 100 ресторанах сети. 


Читайте также: FoReCH на насколько дней стал Меккой отельно-ресторанного бизнеса


Категории новости