Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В селе Новые Петровцы (6 км от Киева), рядом с уже действующим хлебозаводом, холдинг «Хлебные инвестиции» ввел в эксплуатацию новый завод. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

Отмечается, что завод строился с нуля, а само строительство началось в конце ноября 2015 года. Инвестиции в предприятие составили 6 млн долларов США. Кроме того, на протяжении 2016 — 2017 гг планируется инвестировать еще 6 млн долларов США.

 

В настоящее время на предприятии установлена линия по производству хлеба «Украинский». Мощность линии составляет 30 тонн в сутки. В сентябре 2016 ожидается запуск батонного производства.

 

В холдинге заявили, что после введения в эксплуатацию новых мощностей «Первый столичный хлебозавод» стал одним из крупнейших заводов в Украине по своему потенциалу.

 

Справка: ООО «ХК «Хлебные инвестиции» является одним из крупнейших украинских холдингов по производству хлебопродуктов, который занимает 8% рынка хлебобулочных изделий Украины. На рынке хлеба предприятие работает около 10-ти лет. Холдинг производит почти 132 000 тонн продукции в год.


Категории новости