Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Возможные пути реализации интернет-рекламы для B2B на портале Pavtrade

 

Мир интернет рекламы сегодня развивается с невероятной скоростью, и рекламные бюджеты в этом сегменте будут только расти. В текущем году рынок интернет рекламы вырастет на 36 %, что не позволяет игнорировать эту площадку для продвижения своего товара или услуги и увеличения продаж.


Специфика бизнеса B2B обусловлена особенной целевой аудиторией. Компаниям, работающим в этой сфере, важно найти в необъятной сети интернет место, где собраны именно их клиенты, нынешние и потенциальные партнеры, где их много и куда они регулярно «заходят». Выгодными площадками для рекламы B2Bнаправления могут быть бизнес-сайты или же сайты определенной тематики. Однако не тот не другой вариант не дает гарантий, что вашу рекламу увидят представители компаний определенного должностного ранга.


Эту проблему успешно решает первый международный бизнес-портал Pavtrade. Воспользовавшись удачным опытом социальных сетей, мы создали специальную бизнес-сеть для игроков рынка FMCG.


Pavtrade адаптирует преимущества интернет-рекламы под запросы FMCG бизнеса.


С помощью PavtradeВы можете продвигать свой продукт, услугу, компанию и ее сайт в поисковых системах. Суть действия такая же, как и при работе с социальными сетями, однако вы обращаетесь напрямую к своей целевой аудитории: владельцам бизнеса, директорам компаний, ТОП-менеджерам.


Контекстная реклама позволяет донести информации самой перспективной целевой группе. Делать это можно спомощью новостей, предложений, акций, интервью, отчетов с событий.


Баннерная (медийная) реклама на страницах Pavtrade позволяет ярко и эффективно обратиться с предложением к вашим потенциальным партнерам и напомнить о себе уже существующим клиентам.


Медийно-контекстная реклама на Pavtrade позволяет максимально охватить бизнес-аудиторию, которая интересуется вашим товаром или продуктом, как на страницах  портала, так и вне его. Этот вид рекламы совмещает в себе основные преимущества контекстной и медийной рекламы: визуализация, информативность, широкий охват целевой бизнес-аудитории.


Социальный маркетинг является одним из наиболее эффективных путей продвижения товаров, услуг, бренда компании. На своих страницах в социальных сетях Facebook (более 3 500 подписчиков), Google+ (более 3 500), VK (более 900), Twitter (более 1 000 читателей), портал Pavtrade собрал активную бизнес аудиторию, которая регулярно интересуется новостями рынка FMCG.


Портал предоставляет возможность Email-рассылки ваших новостей владельцам и руководителям бизнеса: производителям, дистрибьюторам, оптовикам, импортерам, экспортерам, торговым сетям, компаниям, предоставляющим услуги. Обширная база контактов людей, принимающих решения, позволяет донести информацию напрямую к руководству компании.


Помимо отправки владельцам и руководителям бизнеса новостей вашей компании портал Pavtrade также предусмотрел возможность размещения рекламных объявлений и баннеров в новостных рассылках.


Эффектным способом сообщить о своем продукте, услуге, бренде или деятельности компании является Pavtrade-TV – рекламные видеоролики для бизнеса. Pavtrade-TV экономит время и позволяет гораздо быстрее донести нужную информацию до потенциального клиента или партнера.


Партнерская реклама на Pavtrade предполагает обмен рекламными площадями и получение статуса «Партнер» с размещением информации и логотипа компании на страницы «Партнеры».


Публикация коммерческих предложений на портале Pavtrade, где сосредоточена бизнес аудитория рынка FMCG, поможет реализовать ваши товары и услуги или же найти поставщиков в необходимом направлении в максимально короткие сроки. Ваше объявление увидят владельцы  и руководители бизнеса, и другие представители компаний, принимающие решения.


Профессиональная команда Pavtrade представит интересы вашей компании на различных отраслевых мероприятиях – выставках, конференциях, круглых столах фестивалях, бизнес встречах и пр. О вашей компании и ее бизнес интересах узнают везде, где появятся специалисты Pavtrade. Наши представители расскажут о вашем продукте или услуге, компаниям, которых может заинтересовать ваше предложение и перспектива сотрудничества.


Для получения более подробной информации о рекламных возможностях Pavtrade свяжитесь с представителями нашей компании, которые ответят на все возникшие вопросы и проконсультируют, как наладить на портале Pavtradeмаксимально эффективную работу для развития бренда компании и увеличения продаж. 


Читайте также: Причины роста рынка интернет-рекламы


Категории новости