Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Украинская сеть ресторанов быстрого питания «Крила» будет представлена на фуд-корте в ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщает пресс-служба компании UTG, эксклюзивного брокера ТРЦ. 

 

В компании отметили, что «Крыла» в Lavina Mall будут иметь новую концепцию приготовления пищи – Food Light, которая отображает общий курс на концептуально более здоровую еду. Для этого будут внедряться новые технологии, которые позволят сделать привычные фаст-фуд продукты намного более здоровыми и полезными. Кроме того, новая концепция нашла отражение и в обновленном оформлении ресторанов, призванном подчеркнуть изменения. 

 

Справка.

Первые рестораны «Крила» были открыты в 2011 году. После 4-х лет отработки бизнес-процессов на базе собственных заведений компания запустила франшизу и уже в июле 2015 года был открыт первый франчайзинговый ресторан, а через 10 месяцев – еще 20 заведений. На сегодняшний день сеть насчитывает 32 ресторана быстрого питания в 11-ти регионах Украины и обслуживает в среднем 15 000 посетителей ежедневно. Это позволило сети быть признанной «Лидером отрасли» согласно Национального бизнес рейтинга в 2015 году. 

 


Категории новости