Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В 12 по 15 ноября в Минске состоится XIX Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо-2013».

Выставка пройдет по адресу: пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж). Регистрация участников уже началась.

В этом году для каждой компании-участницы будет создана персональная страница. На сайте выставки будет размещена информация об экспонентах на постоянной основе, что предоставит широкому кругу заинтересованных в партнерстве организаций дополнительную возможность для развития сотрудничества.

В оргкомитете сообщили, что в этом году «Продэкспо» дает компаниям-экспонентам уникальный шанс продемонстрировать свою продукцию и представить новинки как участникам внутреннего рынка, так и потенциальным партнерам из-за рубежа. Выставка является прекрасной возможностью пообщаться с конечными потребителями, изучить спрос и отзывы.

Выставка «Продэкспо» помогает производителям, импортерам, экспортерам и дистрибьюторам продовольственных товаров, а также представителям торговых организаций проследить за последними тенденциями рынка FMCG, правильно оценить конъюнктуру и выбрать для себя оптимальные варианты сотрудничества и развития бизнеса. В 2012 году участие в выставке приняло более 250 предприятий, а в период ее работы было заключено более 18 500 договоров.

На выставке-ярмарке «Продэкспо-2013» будут открыты следующие тематические павильоны: молочные продукты, мясо и мясные продукты, хлебопекарные и кондитерские изделия, здоровое питание, продукты моря, пищевые добавки, растительные жиры, концентраты, приправы, специи, фрукты и овощи, замороженные продукты и полуфабрикаты, бакалея, детское и диетическое питание, алкогольные и безалкогольные напитки, кофе, чай.

На «Продэкспо-2013» будут представлены производственное и торговое оборудование для пищевой промышленности, холодильная и морозильная техника, спецодежда, передовые технологии упаковки, тары и этикетки.

На выставке будут проходить образовательные семинары, лекции и мастер-классы от ведущих экспертов, круглые столы и пресс-конференции по актуальным проблемам рынка продовольственных товаров. В рамках выставки Министерство торговли Республики Беларусь проведет среди участников конкурс в нескольких номинациях.

Также в рамках выставки генеральный информационный партнер «Продэкспо-2013» журнал «Продукт.BY» проведет народный конкурс-дегустацию «Чемпион вкуса». В программе конкурса - дегустации кондитерской, мясной, молочной и консервной продукции.


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео:

сок Я 13 February 2013
Империя 26 November 2013
Sprite - Viejitos 13 February 2013