Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Каждая женщина мечтает родить ребенка в комфортных условиях и в полной безопасности для своей жизни и жизни ребенка. Но качество отечественной медицины оставляет желать лучшего. Куда обратиться современной женщине, которая хочет выносить и родить здорового малыша, если ужасы, рассказанные знакомыми о государственных роддомах, вызывают у нее тревогу?

 

Многие, уже состоявшиеся, мамочки жалуются, что, несмотря на "бесплатные роды" в государственных роддомах, им приходится платить немалые суммы за услуги доктора. Причем это никак не фиксируется и не контролируется, так как нигде четко не установлено сколько стоят роды в Киеве. Несмотря на обещания государственных перинатальных центров родить бесплатно, может получиться себе дороже. Поэтому вопрос, какой роддом выбрать, частный или государственный, терзает многих.

 

Наверняка, многие наслышаны о высоком риске возникновения осложнений во время родов в государственных роддомах из-за некомпетентности или халатного отношения персонала. В чем отличие госучреждения от частного? Ответ - в финансировании. Денежные ресурсы направляются не только на модернизацию техники или обновление интерьера, но и на достойную оплату труда сотрудников. Кроме того, доктора частных заведений (например, роддом "Лелека") участвуют в развивающих тренингах и обучающих программах, организованных на базе ведущих европейских медцентров и институтов. Важно, что медперсонал в таких заведениях обладает не только хорошим профильным образованием, но и моральным, так как осознает, что работает с женщинами, которые находятся в особом положении и которые нуждаются в поддержке. Частные роддомы берут ОФИЦИАЛЬНУЮ плату за свои услуги, зато в эту плату входит гарантия безопасности мамы и ребенка.

 

Сайты роддомов Киева предоставляют полную информацию об услугах и условиях каждого медицинского комплекса. Но будущим родителям все еще предстоит трудный выбор: какое место лучше для рождения их малыша. 

 

В конце ноября 2016 года в Киеве открывается новый частный роддом “Лелека”.  Центр находится в рекреационной зоне Пущи Водицы, чтобы отвлечь будущих мам от городской суеты и шума.

 


Как рассказывают учредители проекта, это современное лечебное учреждение, которое предоставляет специализированную высококвалифицированную акушерско-гинекологическую и неонатологическую медицинскую помощь на уровне мировых стандартов.

 

Врачи работают согласно нормам, установленными Министерством здравоохранения Украины, а также рекомендаций Американской и Европейской ассоциаций акушеров-гинекологов. Оборудование операционных соответствует мировым стандартам. В клинике оказывается круглосуточная неотложная гинекологическая помощь.

 

На 8300 кв. м перинатального центра "Лелека" располагается:

- Родильное отделение (15 палат "стандарт", 8 палат "люкс", 7 палат "VIP"); 
- Отделение патологии беременности (8 палат "стандарт", 1 палата "VIP");
- Гинекологическое отделение (9 палат "стандарт", 1 палата "VIP");
- Операционные залы;
- Амбулаторное отделение для наблюдения беременности;
- Неонатологической отделения;
- Ресторан, конференц-зал и административная зона.

 

 

 

 

В чем преимущества перинатального комплекса “Лелека”? 

1. Все отделения родильного дома оборудованы современной, инновационной, безопасной и точной аппаратурой. Некоторая техника является абсолютно новой для Украины.

 

2. Все родильные залы имеют современные фетальные мониторы, которые позволяют контролировать состояние плода как во время беременности, так и непосредственно перед началом и во время родов. Фетальные мониторы взаимосвязаны и объединяются в централизованную систему, которая позволяет акушеру-гинекологу постоянно дистанционно получать информацию о состоянии плода.

 

3. Каждая палата в роддоме "Лелека" оборудована системой вызова персонала, что позволяет быстро получить необходимую помощь.

 

4. Использование электронной системы защиты детей предотвратит любые попытки несанкционированного выноса ребенка за пределы медучреждения: срабатывает сигнализация и активируется устройство блокировки дверей.

 

В перинатальном центре “Лелека” предоставляется услуга “семейные роды”.

Семейным парам на базе роддома предлагается пройти курсы по обучению поведения во время родов в школе «Ответственное родительство» на базе женской консультации и отделения патологии беременности. Пары также постоянно получают консультации медицинского персонала в период всего пребывания в родильном доме;

 

Этот роддом в Киеве будет качественно отличаться не только комфортом, но и уровнем сервиса. Полная ориентация на европейские стандарты исключает малейшие проявления неуважительного отношения со стороны акушеров, так как эти моменты строго контролируются администрацией родильного дома.

 

Контракт с роддомом. В стоимость услуг входит полный "родильный пакет". Кроме того он исключает любую возможность персонала "нажится за счет клиента". Все максимально понятно и прозрачно.


Категории новости