Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Венчурный фонд МСБ профинансировал производство тортов глубокой заморозки FranzFactory.

В рамках молодежного форума ТИМ Бирюса, который состоялся 22–27 июля 2013 года в Красноярске, была подписана первая сделка по финансированию за счет средств Венчурного фонда МСБ.

Компания ООО ТД Францфуд получила финансирование в размере 5 млн рублей. Привлеченные средства будут использованы для создания собственного производства тортов глубокой заморозки на базе существующего бизнеса под брендом FranzFactory. Впервые проект был презентован комитету Венчурного фонда на региональном этапе конкурса для предпринимателей «Бизнес-успех», который состоялся в Красноярске в апреле 2013 года.

В подписании договора финансирования приняли участие старший вице-президент, член правления Промсвязьбанка Константин Басманов, президент «Опоры России» Александр Бречалов и Министр инвестиций и инноваций Красноярского края Ольга Рухуллаева.

Директор направления «Новый бизнес» Агентства стратегических инициатив Артем Аветисян считает, что компания для финансирования выбрана показательная – кондитерский бизнес молодых предпринимателей из Красноярска является ярким примером того, что предпринимательский успех возможен вне зависимости от возраста, региона и прочих обстоятельств. Именно такие истории внушают оптимизм и уверенность в возможности поступательного и эффективного развития в нашей стране института молодежного предпринимательства.


Категории новости