Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Британский производитель кондитерских изделий Cadbury представил новую линейку сезонных сладостей.

Британский кондитерский гигант Cadbury обновил рождественское портфолио своей продукции. Обновлению были подвержены и ключевые продукты брендов Roses и Dairy Milk.

Продвижение шоколада и конфет в рождественской упаковке Cadbury начнет в 2013 году гораздо раньше, чем в предыдущие годы. Компания также может несколько отойти от выпуска традиционных событийных календарей и лимитированных серий, которые обычно являются главными индикаторами начала сезонных маркетинговых кампаний.

Еще одним новшеством Cadbury станет многомиллионная мультибрендовая рекламная кампания Unwrapping Joy. В этой рекламной компании впервые примут участие реальные поклонники шоколадного бренда, а не актеры.

Со слов Рика Лоуренса, менеджера по маркетингу Cadbury, для рождественской кампании Cadbury не станет применять старые приемы продвижения, которые используются из года в год – выпуск рождественских календарей, конфет в виде елочек, служащих лишь для привычного наполнения сезонного ассортимента. Обновление популярного продукта, по его мнению, даст намного больший эффект, а Рождество является наилучшим временем года для реализации такой стратегии, поскольку покупатели в любом случае будут приобретать продукцию Cadbury.

В компании вообще хотят, чтобы период рождественских праздников стал похож на Пасху. Это и неудивительно! Ведь, в отличие от Рождества,  пасхальный сезон в Европе и Великобритании длится двенадцать недель. Поэтому покупателям уже сейчас нужно дать сезонный шоколад, который накормит сладкоежек задолго до появления классического ассортимента рождественских сладостей. Такая стратегия позволит Cadbury заработать больше, чем в предыдущие годы, не вкладывая при этом огромные средства в рекламную поддержку.


Категории новости