Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компании, зарегистрированные на портале PAVTRADE, получили скидку 10 % на участие в выставке «ПРИМУС: HoReCa».

Первая международная бизнес-платформа для участников рынка FMCG – портал PAVTRADE, – выступает информационным партнером  VIII Международной специализированной выставки для отельеров и рестораторов «ПРИМУС: HoReCa».

VIII Международная специализированная выставка оборудования, аксессуаров, мебели и предметов интерьера для отелей и ресторанов «ПРИМУС: HoReCa» пройдет с 9 по 12 октября в помещении Международного Выставочного Центра  в Киеве.

Бизнес-портал PAVTRADE создан специально для того, чтобы участники рынка FMCG и индустрии HoReCa могли максимально удобно и быстро находить бизнес-партнеров и налаживать контакты с производителями, дистрибьюторами, экспортерами, импортерами и торговыми сетями.

«Цели портала PAVTRADE совпадают с задачами, которые ставит перед собой «ПРИМУС: HoReCa» – мы стремимся создать максимально удобные условия для развития сферы услуг и рынка FMCG, ускорить информирование всех участников этого бизнеса о появлении новых товаров и наличии новейших технологических решений» – рассказывает директор по продажам портала PAVTRADE Юрий Гладкий.

Благодаря присутствию журналистов PAVTRADE участники выставки смогут рассказать о себе, о своих услугах и товарах более широкой аудитории, что позволит привлечь больше потенциальных партнеров.


Читайте также: Новые ориентиры индустрии на выставке «ПРИМУС: HoReCa 2013»


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео:

сок Я 13 February 2013
Империя 26 November 2013
Sprite - Viejitos 13 February 2013