Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Торговая сеть «Брусничка» 28 сентября 2013 года открыла новый магазин в г. Снежном Донецкой области.

Теперь число магазинов «Брусничка» в Донецкой области возросло до 51-й торговой точки.

Всего на сегодня в Украине успешно работают 107 магазинов, принадлежащих сети и расположенных в Харьковской, Донецкой, Днепропетровской, Луганской, Запорожской и Полтавской областях.

Новый магазин полностью соответствует формату «фрешмаркет», в котором работает ритейл «Брусничка» – расширенный ассортимент товаров группы «фреш», в которую входят фрукты, овощи, хлебобулочные изделия, мясные и молочные продукты. Покупатели новой «Бруснички» могут приобрести здесь не только товары известных мировых и отечественных брендов, но и продукцию собственной торговой марки сети «Бруснична колекція», в которую входят более 100 товаров с высокими потребительскими качествами в среднем ценовом сегменте, и СТМ «Просто» – более 200 социальных товаров в 40 различных категориях по доступной цене.

Открытие магазина «Брусничка»  в  Снежном сопровождалось праздничной ярмаркой, которая была разделена на несколько секций, где для первых клиентов «Бруснички» были приготовлены угощения, развлечения и оригинальные сувениры. Все желающие могли заказать магнит со своим фото на память о празднике. Организаторы в завершение праздничной программы провели традиционный розыгрыш «Король бонусов», пятеро победителей которого получили сертификаты на 250, 500 и 1000 гривен. Все выигрыши будут начислены в виде бонусов на специальные карты лояльности «FreshCard», которые действуют в сети. Их обладатели смогут существенно сэкономить на покупках в в магазине сети «Брусничка».

Категории новости

Новое видео:

Villa le Premier 26 March 2015
3solution 19 March 2015
Асторг 06 April 2015

Популярное видео: