Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Глобальная перестройка бизнеса за два дня!

 

17–18 октября 2014 г. состоится встреча с одним из лучших бизнес тренеров в мире – Брайаном Трейси. Тренер мирового масштаба посетит Одессу с программой «MBA за 2 дня. Как как сделать прорыв в бизнесе».

Этот мастер-класс для тех, кто не желает останавливаться в процессе достижения собственных целей, кто всегда готов разрушать любые преграды на тернистом и нелегком пути бизнеса, а внезапно поднявшиеся стены готов воспринимать как высокую ступень, как личный вызов, чтобы  подняться  выше. Для тех, кто хочет побеждать и готов дотянуться рукой до звезд.

Как это сделать самостоятельно, когда знания, полученные в институте 10 а то и 20 лет назад давно устарели, ведь мир агрессивно и безжалостно развивается во всех отраслях, требуя от бизнесменов еще больших усилий и ухищрений, дерзновения и амбиций, немедленной реакции в действии. И вот заминка, мы знаем, что должны  развиваться и меняться в соответствии с миром, наукой и новыми технологиями, а где взять знания, у кого узнать, как правильно действовать и что сегодня работает на рынке бизнеса на 100%? Какими должны быть эти самые нововведения, навыки, методы, стратегии  и инструменты?


БЦ «VEDA»- это компания, которая следит за рынком бизнес - образования и с точностью может сказать, кто сможет Вам помочь в совершении эффективного прорыва.

 

17-18 октября Беспрецедентное событие года, Брайан Трейси в Одессе со своей лучшей программой «МБА за два дня: Бизнес-мастерство. Как сделать прорыв в бизнесе»

Брайан Трейси - всемирно известный консультант по менеджменту и развитию бизнеса, признанный специалист по продажам, автор книжных бестселлеров и аудиокурсов.

В программе тренинга предусмотрено все, что нужно знать успешному бизнесмену в ключевых областях:

·      Бизнес

·      Маркетинг

·      Продажи

·      Лидерство

·      Персонал

·      Личная эффективность

·      Сервис         

Формат мероприятия предполагает 2-х дневный интерактивный семинар с интенсивным изучением и отработкой навыков, методов, стратегий ТОП- менеджеров лучших компаний всего мира. Семинар с  большим количеством бизнес - кейсов и симуляций. Вы будете работать с раздаточным материалом на 200 страниц бесценной информации, это будет командная работа с другими собственниками и руководителями компаний, после чего вы уйдете со знаниями и  набором инструментов, четко понимая где, как и когда их применять. У вас будет конкретный план действий и набор стратегий, которые вы так же сможете использовать на собственной практике и тем самым существенно повысить показатели вашей компании или бизнеса в самое ближайшее время.

 

2-х дневный интерактивный семинар включает в себя:

·       Интенсивное изучение и отработку навыков, методов, стратегий ТОП-менеджеров лучших компаний всего мира;

·       Огромное количество бизнес-кейсов и симуляций;

·       Командную работу с другими собственниками и руководителями компаний.

«Возможно, это будут лучшие два дня в вашей деловой жизни»

Брайан Трейси



Цель программы – существенное повышение эффективности бизнеса и личностного роста  участников в течение 12 месяцев после прохождения программы.

Приняв участие в семинаре, Вы получите ряд преимуществ:

·       Начнете развивать в себе качества, черты характера и особенности поведения современного лидера и топ-менеджера, освоите техники их быстрого развития.

·       Освоите конкретные практические шаги, сделав которые, сможете построить «большой» бизнес

·       Сможете проанализировать каждую область своего бизнеса, найти все недоработки и недостатки и создать эффективный план по их устранению.

·       Изучите эффективную модель стабильного улучшения качества обслуживания клиентов.

·       Научитесь создавать отличный продукт или услугу.

·       Разработаете успешный маркетинговый план, который приведет вашу компанию к росту продаж и увеличению прибыльности.

·       Узнаете, как быстро усовершенствовать процесс продаж в компании и научитесь при помощи предложения продукта или услуги создавать перспективы для клиентов, «заканчивающиеся» продажами.

·       Научитесь строить, развивать, вдохновлять и вести за собой свою команду.

·        Узнаете, как улучшить качество жизни, освоив «рабочую» систему достижения бизнес-целей и постоянного  поддержания баланса в семье и/или личной жизни.

После прохождения обучения у Вас появится конкретный план действий и набор стратегий, которые Вы сможете использовать. Это позволит существенно повысить показатели вашей компании или бизнеса в ближайшее время.

«Это лучшая моя программа из всех, которые я когда-либо проводил»

Брайан Трейси

Краткое содержание программы:

1.    Как стать выдающимся руководителем и бизнесменом: качества, черты и особенности поведения мужчин и женщин, которые строят успешные компании.

2.    Как создать большой бизнес. Конкретные шаги, которые необходимо предпринять, чтобы построить бизнес, который будет признан одним из наилучших в отрасли.

3.    Как создать отличный продукт или услугу. Методика идентифицирования точного спроса и быстрых улучшений, чтобы заставить людей восхищаться продуктом или услугой.

4.    Как создать высокое качество обслуживания клиентов. Как обеспечить бизнес-успех за счет качества услуг в условиях конкуренции в любой нише. Эффективная модель постоянного улучшения качества обслуживания.

5.    Как разработать успешный маркетинговый план, который приведет компанию к высоким продажам и прибыльности в бизнесе. Цели, приоритеты, содержание, план действий. 

6.    Как усовершенствовать процесс продаж. Процесс преобразования перспектив для клиентов при помощи предложения продукта или услуги, заканчивающийся продажами.

7.    Как определить наиболее важные показатели бизнеса (метрики). Система метрик, описывающая положение и перспективы бизнеса на рынке, отношения с клиентами и продажи, маржу и уровень прибыли. 

8.    Как стать великим лидером и менеджером. Основополагающие качества современного лидера и менеджера, техники их развития. 

9.    Как привлечь и сохранить лучших людей. Построение видения бизнеса изнутри глазами Вашей команды. Достижение долгосрочной прибыльности бизнеса за счет развития команды. Как вдохновлять и вести за собой команду. 

10.  Как существенно улучшить качество жизни. Система достижения основных бизнес-целей и поддержания баланса в семье и личной жизни.

Регламент мероприятия

9.30 – 10.00     Регистрация участников

10.00 – 12.00    1-я часть мастер-класса 2 ч.

12.00 – 12.30    Перерыв 30 мин.: полезные знакомства, книги, чай\кофе

12.30 – 14.30    2-я часть мастер-класса 2 ч.

14.30 – 15.30    Перерыв 1 час: полезные знакомства, книги, фуршет

15.30 - 18.00     3-я часть мастер-класса 2 ч. 30 мин.

18.00                Автограф-сессия, фото на память.

Цены указаны в долларах США для справки. Оплата осуществляться в гривнах, по курсу на день оплаты


Место встречи: Банкетный дом «Ренессанс», г. Одесса, ул. Люстдорфская дорога, 172/3

Дата: 17–18 октября 2014 г.

Время проведения: 10:00–18:00

Подать заявку на участие 

Читайте также: SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация


Категории новости