Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В петербургском ТЦ «Авеню» откроется новый пивной бар «Кронборг».

Инвестиции в проект в сегменте HoReCa составят 1 000 евро на кв. м. Общая площадь помещения нового ресторана составит около 554 кв. м.

Дизайн заведения будет выполнен в стиле американских баров 80–х годов: интерьер в красно-зеленых цветах, с приглушенной подсветкой. В каждом зале нового бара будут установлены телевизоры для просмотра спортивных мероприятий.

Новое заведение будет рассчитано на 150 посадочных мест. Средний чек в баре будет на уровне 800 рублей.

В меню бара, помимо классической пивной кухни, будут представлены блюда средней Азии. Дополняет предложение линейка из девяти сортов пива: Guinness, Amstel, Heineken и т.д. В новом баре, как и во всей сети, будет действовать объединенная дисконтная система.

Денис Радзимовский, генеральный директор «S.A.Ricci» отметил, что сегодня пивные концепции продолжают достаточно успешно развиваться в Петербурге. По его словам за последние несколько лет интерес к открытию новых заведений подобного формата остается достаточно стабильным. Однако, как подчеркнул Денис Радзимовский, несмотря на рост данного сегмента, рынок еще далек от насыщения и готов принимать новые интересные концепции как, например, сеть баров «Кронборг». До конца 2013 года сеть баров «Кронборг» планирует открыть еще как минимум 5 новых точек.


Посмотреть каталог FMCG компаний и участников рынка HoReCa Вы можете на бизнес-портале PAVTRADE. 


Категории новости