Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Производитель кондитерских изделий следит за качеством хранения своей продукции.

Фирменные торговые точки «ЖЛ» особенно тщательно заботятся за качеством продукции.

Жаркий летний период года опасен высокими температурами, которые влияют на качество и безопасность пищевых продуктов, которые мы употребляем.

Но это не повод отказывать себе в любимой еде, в частности, в сладком. Ведь существует ряд правил, зная и соблюдая которые торговые точки могут сохранять надлежащее качество продукции, несмотря на воздействие внешних факторов. Именно такими торговыми точками являются фирменные магазины житомирской кондитерской фабрики «ЖЛ».

В фирменной рознице «ЖЛ» соблюдены все правила и нормы надлежащего хранения кондитерских изделий: температурный режим торговых точек соответствует стандартам, летом в магазинах всегда прохладно, гигиеническое состояние соответствует санитарным нормам, а квалифицированный персонал предоставит необходимую информацию и проконсультирует вас в выборе.

Сейчас число фирменных торговых точек «ЖЛ» насчитывает 13, среди которых четыре находятся в г. Киев, еще четыре - в г. Житомир и пять в Житомирской области. В магазинах всегда представлен широкий ассортимент продукции. Посетить их и приобрести любимые сладости вы можете по адресам в г. Киеве ул. Бассейная, ½, кондитерский бутик «Doma», ул. Изюмская, 1А (р-н Демеевского рынка), ул. Бажана, 3 (р-н м. Харьковская), ул. Большая окружная, 4 (р-н Столичного рынка).


Категории новости