Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Производитель пива «Carlsberg Ukraine» выпустил на рынок FMCG новый сорт пива торговой марки «Львівське» – «Дункель».

Новинка сварена специально для ценителей настоящего украинского пива в честь музыкально-гастрономического фестиваля «Львівська забава».

В честь проведения во Львове пивного фестиваля пивовары специально сварили один из самых известных в мире европейских сортов янтарного напитка – темный лагер «Дункель», родина которого в Баварии. Его история начинается с XVII века и он по праву считается «отцом» всего темного пива. Для изготовления темного лагера «Дункель» используется несколько сортов ячменного солода. А своим темно-коричневым цветом и насыщенным элегантным вкусом он обязан особой технологии обжарки ячменного солода.
Темное пастеризованное пиво «Львівське Дункель» имеет крепость не менее 4,2 % и плотность – 11,5 %. Первый разлив нового пива на пивоварне состоялся 1 сентября 2013 года. Объем лимитированной партии составил 56 000 л (200 кег объемом 30 л и 50 000 л в бутылках емкостью 0,5 л).
Попробовать новый сорт «Львівського» можно было на фестивале «Львівська забава», который проходил во Львове с 10 по 15 сентября в Парке культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого. Также новинка представлена в торговых точках Львова.

Категории новости