Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Latteville – высококачественные натуральные сыры

 

Болградский сыродельный завод производит высококачественную натуральную продукцию на основе козьего, овечьего и коровьего молока под ТМ Latteville. В производстве сыров компания делает основную ставку на козье молоко, поскольку именно оно является гипоаллергенным и безопасным продуктом с ярко выраженным вкусом.

 

В дегустационном конкурсе World Food Ukraine 2014 пять продуктов Болградского сыродельного завода получили золото в разделе WorldMilkUkraine 2014:

·       Сыр мягкий фета «Болградская» из козьего молока;

·       Сыр мягкий «Адыгейский» из козьего молока;

·       Сыр мягкий «Нежный» рикотта из козьего молока;

·       Сыр полутвердый «Буджакский» из козьего молока;

·       Сыр полутвердый «Буджакский» из козьего и коровьего молока.

 



В Украине сыры из козьего молока производят преимущественно только маленькие фермерские хозяйства и в небольших количествах. Многие украинские гурманы были лишены доступа к этому натуральному качественному продукту. Болградский сыродельный завод готов заполнить эту потребность. Предприятие имеет возможность кратно увеличить свои объёмы производства, что немаловажно, если учесть, что рынок, на котором оно работает, только развивается.

 

Компания производит 100 % натуральный продукт из цельного молока, который практически не имеет аналогов ни в Украине, ни за рубежом. В производстве не используются консерванты, красители и ГМО. Контроль качества продукции производится в собственной производственной лаборатори, аккредитованной по УкрСЕПРО.

 

Болградский сыродельный завод под брендом Latteville производит мягкие сыры, фета, брынза, моцарелла, сулугуни, рикотта, гауда, твердые сыры («Буджагский» козий и «Буджагский» смесевой (на козьем и коровьем молоке)).


Читайте также: Натуральные травяные чаи от ТМ «Мистер Ти» на World Food 2014 в Киеве


Категории новости