Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«GinzaProject» и «NovikovGroup» станут партнерами итальянской группы.

На российский рынок HoReCA через дочернюю компанию «HMSHost International» выходит итальянская группа «Autogrill».

Оператор кафе и магазинов для транспортных узлов «Autogrill» подписал соглашение с «GinzaProject» и «NovikovGroup». Будет создано СП «Autogrill Russia», которое в петербургском аэропорте «Пулково» будет развивать food&beverage бизнес. 60 % новой компании получит «HMSHost International», остальные 40 % поделят российские партнеры.

«Autogrill Russia», согласно условиям контракта, арендует на семь лет восемь торговых точек. Ожидается, что в 2014–2021 годах общая выручка составит около 130 млн евро.

Новые точки «Autogrill» появятся в терминале А и новом северном терминале, в зале вылета международных рейсов. В новых заведениях будут представлены как локальные, так и глобальные бренды: ирландский паб «O’Reilly’s», бар «Камчатка», lounge-бар «Ice Bar», кофейня Puro Gusto.

В последние годы, как подчеркнули в итальянской компании, Россия переживает интенсивный рост, наблюдается также повышение уровня жизни. Развитие транспорта и инфраструктуры к Олимпиаде-2014 в Сочи и ЧМ по футболу в 2018 году будет способствовать дальнейшему росту ВВП.

Торговые точки «Autogrill» размещаются в аэропортах, на железнодорожных станциях, шоссе, а также в музеях и торговых центрах. Компания управляет кафе и магазинами duty free для путешественников.


Категории новости