Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Фармакологический ритейлер «Мед-сервис» закончил 2013 год с 350 торговыми точками 


В 2013 году 18 новых аптек компании «Мед-сервис» начали работу в 12 областях Украины. Сегодня они обслуживает потребителей в 122 городах.

Четвертый квартал 2013 года выдался для сети аптек «Мед-сервис» успешным и насыщенным. Компания расширила географию своего присутствия на Украинском фармацевтическом рынке. Пять новых аптек открылись в Донецкой, Луганской и Житомирской областях. Прошедший год для сети завершился открытием аптеки в г. Краматорск по адресу: ул. Социалистическая, 69/104.

За 2013 год фармакологический ритейлер «Мед-сервис» увеличил ассортимент продуктов СТМ. В него вошли травяные чаи «PRANO» и косметика продукции СТМ. Линейку продуктов пополнили новинки «Фенхеля плоды», «Зизифоры трава», «Мать-и-мачехи трава» и «Фитосанитар», а также косметика «Kitten» для беременных женщин, мам и малышей. Расширился ассортимент эксклюзивных торговых марок. Он пополнился отечественными и элитными мировыми брендами косметических и гигиенических средств, органической бытовой химии, спортивного питания.


Читайте также: Российская сеть ресторанов покоряет Америку


Категории новости