Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Американский торгово-развлекательный центр Mall of America (Блумингтон, штат Миннесота) надеется заманивать больше клиентов, внедрив виртуальные 3D туры. 

 

У всех желающих появится возможность виртуально посетить магазины, аквариум, расположенный в самом ТРЦ, тематический парк  Nickelodeon Universe, рестораны и кафе. Для такого тура пользователю надо скачать приложение для смартфонов Vrideo, а затем осмотреться вокруг, используя специальные устройства для «трансляции» виртуальной реальности, например, Google Cardboard, Samsung Gear, Oculus Rift.

 

«На словах трудно передать все преимущества Mall of America, — говорит Эмили Шеннон, директор отдела digital в  MA. — Внедрив 3D туры, мы сможем лучше рассказать о своих ресторанах, магазинах и аттракционах».

 

«Кроме того, благодаря этой технологии можно убеждать арендаторов занимать у нас торговые площадки. Чтобы не отправлять персонал в США, Европу и по всему миру рассказывать о преимуществах  Mall of America, мы из «первых уст» будем знакомить потенциальных арендаторов со всеми предложениями по недвижимости», — добавила Шеннон. 

 

По материалу thecenterofshopping.com


Категории новости