Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Новый отель «Radisson» разместился не очень далеко от центра города Атланта.

Один из самых узнаваемых в сегменте HoReCa гостиничных брендов Radisson объявил на днях об открытии в американском штате Джорджия гостиницы «Radisson Hotel Atlanta Northwest, Marietta».

Новая гостиница «Radisson» в Атланте предлагает своим гостям 218 просторных номеров и 26 люксов. Представители гостиничной компании «Резидор», которой принадлежит известный бренд «Radisson», отмечают, что открытие гостиницы «Radisson Hotel Atlanta Northwest, Marietta» является очередным подтверждением намерения гостиничного бренда «Radisson» укрепить свое присутствие на важнейших рынках США.

Также ввод в эксплуатацию нового гостиничного объекта в Джорджии стал очередным шагом на пути реализации амбициозной стратегии «Резидор» по осуществлению позиционирования бренда «Radisson» в Америке в качестве мощной, последовательной и первоклассной глобальной торговой марки в сегменте HoReCa.

«RadissonHotelAtlantaNorthwest, Marietta» предоставляет своим гостям первоклассные удобства. При отеле работает круглосуточный фитнес-центр. На территории гостиницы разместился бизнес-центр. Гости отеля могут посещать открытый бассейн и ресторан с гостиной. На всей территории гостиницы «RadissonHotelAtlantaNorthwest, Marietta» действует бесплатный беспроводной Интернет. В получасе езды от отеля расположен международный аэропорт. Новая гостиница в Атланте является идеальным вариантом для временного размещения деловых путешественников. В отеле оборудованы конференц-пространства. В гостинице можно проводить не только деловые, но также праздничные мероприятия. Дело в том, что на территории отеля предусмотрены банкетные помещения.

Стоит отметить, что гостиничный бренд «Radisson» был признан одним из наиболее узнаваемых мировых отельных брендов, предоставляющих своим гостям опыт размещения в первоклассных отелях.

Сегодня путешественники могут встретить гостиницы «Radisson» во многих городах, пригородах, аэропортах, на курортах и в деловых районах по всей Америке, в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в странах Карибского бассейна.

Бренд Radisson входит в гостиничную сеть «Carlson Rezidor Hotel Group», насчитывающую более 1 300 действующих и строящихся отелей, которые размещены на территории примерно ста государств мира. Сегодня в сети «Резидор» работает более 85 тысяч человек. В большинстве отелей группы «Carlson Rezidor» гости могут воспользоваться возможностями программы лояльности Club CarlsonSM.


Посмотреть каталог FMCG компаний и участников рынка HoReCa Вы можете на бизнес-портале PAVTRADE. 


Категории новости