Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Пользователи социальной сети Facebook чаще всего обсуждают бренд Coca-Cola.

Статистическая компания Statista опубликовала данные, согласно которым Coca-Cola является самым популярным брендом для обсуждения среди пользователей крупнейшей соцсети.

График составлен на основе статистики, которая обновляется в реальном времени сервисом Fan Page List.

О Coca-Cola, по результатам исследования частоты упоминания брендов, на своих страницах говорят более миллиона пользователей Facebook. Второе и третье место соответственно заняли косметическая компания Avon и сеть супермаркетов Walmart. Однако на момент написания заметки Walmart был вытеснен брендом Disney на четвертое место. Платежная система Visa замыкает десятку самых обсуждаемых брендов на Facebook.

С 2005 по 2011 год крупнейший производитель газированных напитков Coca-Cola признавался международным агентством Interbrand самым дорогим брендом в мире. Два года назад агентство оценивало бренд Coca-Cola почти в 72 миллиарда долларов.

Компания Statista проводит рейтинговые исследования в интернете, публикуя результаты на немецком и английском языках. Statista сотрудничает с изданиями Forbes, Mashable.com и Buisness Insider.


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: