Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Международной сети бюро переводов «Азбука» в этом году  исполнилось 7 лет со дня открытия первого офиса в Одессе.

Сегодня по всей территории Украины работает  уже 42 офиса бюро переводов «Азбука». В этом году сеть вышла на международный уровень, открыв три представительства в Москве.

Агентство «Азбука» работает по системе франчайзи, которая и позволяет стремительно увеличивать число филиалов. Сегодня это самая большая сеть бюро переводов на просторах СНГ. Команда квалифицированных переводчиков и редакторов оперативно выполнит заказ любого формата и уровня сложности.




Специалисты бюро переводов «Азбука» – профессионалы в сфере сложных переводов, к которым относятся следующие:


Легализация официальных документов – процедура подтверждения действительности оригиналов документов или подписей должностных лиц, уполномоченных подтверждать подлинность подписи на документах, а так же действительность оттисков штампов и печатей для данного документа.


Апостиль – сертификат или штамп («Apostille»), проставляемый на официальных документах или оформляемый в виде приложения к ним. Апостиль прежде всего удостоверяет подписи, юридическое  качество, в котором выступало лицо, подписавшее данный документ, а так же, в отдельных случаях, подлинность штампа или печати, скрепляющих документ.


Нотариальная заверка переводов предусматривает нотариальную заверку переводов дипломов, паспортов и других документов. Выполняются переводы всех необходимых документов для переезда на постоянное место жительства или для официального устройства на работу за границей. При работе с большим объемом документов гарантируется единство стиля.


Технический перевод является одним из самых трудных направлений и требует не только знания языка, но и технический опыт переводчика. «Азбука» осуществляет переводы любых тематик и любых объемов: технических описаний, инструкций, руководств, спецификаций,  бизнес-планов,  компьютерной документации в области информационных технологий, перевод веб сайтов, переводы бухгалтерских отчетов,  экономических текстов и статей,  банковской документации или патентов. Все материалы проходят обязательную вычитку и корректировку профессиональным редактором, который проверяет соответствие всех терминов той или иной тематике. 


Юридический перевод требует наличия определенных знаний законодательной системы, специфики экономических отношений и юридической практики в различных странах, специальных юридических и экономических терминов. «Азбука» осуществляет переводы учредительных документов,  уставов, контрактов,  контрактной документации, юридических договоров, решений суда, доверенностей и других документов юридических лиц. Также Бюро предоставляет переводы апостилей и нотариальных свидетельств, законов, нормативно-правовых актов и их проектов, стандартов, соглашений и договоров. 


Медицинский перевод требует особой ответственности, навыков и опыта работы в переводах этого направления. Переводчики Бюро имеют дополнительное медицинское образование, которое позволяет воспроизводить медицинские тексты достоверно, с учетом всех тонкостей тематики. «Азбука» предоставляет услугу перевода аннотаций к лекарственным препаратам,  заключений врачей, выписок из историй болезни,  справок, медицинских текстов, статей, отчетов об использовании препаратов.

 


Офис бюро переводов «Азбука» в Одессе, Преображенская, 15.


Бюро переводов «Азбука» предлагает всем клиентам пакет дополнительных услуг. Так же в компании действует система скидок. Менеджеры компании готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы.


Перевод можно заказать по телефону: 

+38 (048) 726-43-33

+38 (098) 40-31-021
+38 (063) 851-54-69
+38 (099) 730-88-03

Icq 607261988
Skype: azbuka-odessa Веб-сайт компании: azbuka-bp.com.ua/odessa/

Оплата производится по безналичному или наличному расчету.


Агентство переводов «Азбука» работает:

с 9:00 до 19:00 без перерыва,

в субботу с 9:00 до 17:00.

Выходной: воскресенье.




Категории новости