Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«АТБ-маркет» расширил сеть до 751, открыв за последних полгода  64 новых дискаунтера, потчи придерживаясь годового плана экспансии.

Оператор сети дискаунтеров «АТБ», компания «АТБ-маркет» (Днепропетровск), в течение первого полугодия 2013 года открыла 64 новые торговые точки, расширив сеть до 751 магазина в 17 регионах Украины.

Согласно заявленным планам открытий на 2013 год, ритейлер отстал от запланированного количества на 14,7 % от выполнения годового плана. Было запланировано более 150 магазинов (или более 75 магазинов за полгода)

Областями-лидерами по количеству открытых торговых точек, согласно сообщения компании, стали Киевская и Донецкая области, в которых с начала года было открыто 13 и 9 магазинов соответственно.

В АР Крым с начала года открыто 7 новых торговых точек, в Луганской и Харьковской области по 5, в Черниговской – 4 магазина «АТБ». С января 2013 было открыто по 3 магазина сети «АТБ» в Винницкой, Запорожской и Житомирской областях. 

Кроме того, на карте Днепропетровской, Кировоградской, Херсонской, Полтавской и Черкасской областей появилось по 2 новых магазина АТБ. По одному магазину открылось в Житомирской и Одесской областях. 

В компании акцентируют внимание, что с открытием в этом году первого «АТБ» в Южном Одесской области, «АТБ-маркет» расширил географию присутствия сети до 17 областей.

Как заявлял ритейлер ранее, в 2013 году планируется активное развитие сети в южных и северных регионах Украины. В частности, «АТБ-маркет» запланировал выход нарынок Одесской обл. на юге, а на севере запланировал продолжение экспансии в Житомирской, Черниговской, Сумской обл., а также Киева и Киевской обл.


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео:

сок Я 13 February 2013
Империя 26 November 2013
Хозторг 05 April 2013