Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В жаркие летние дни легкие завтраки с хлопьями «Сорель» стали доступней.

Торговый дом «Органик Фуд», заботясь о своих потребителях, снижает цены на овсяные хлопья ТМ «Сорель» в период пляжного сезона. Теперь ценители здорового питания смогут приобрести на полках супермаркетов любимые хлопья, по цене 9,63 грн за упаковку 0,75 кг, вместо 12,04 грн.


Продукция ТМ «Сорель» производятся на ведущем предприятии зерноперерабатывающей отрасли – Новоукраинском комбинате хлебопродуктов, который работает на рынке уже более ста лет. Уникальная технология производства хлопьев позволяет сохранить полезные свойства цельного зерна и гарантирует изумительный вкус приготовленных блюд.


Хлопья «Сорель» улучшают состояние кожи и функционирование кишечника. Они легко перевариваться и усваиваться организмом. В овсяных хлопьях «Сорель» много биотина (витамин Н), который отвечает за силу и выносливость организма, а также улучшает состояние волос.


Каши из овсяных хлопьев способствуют обновлению крови и улучшают ее состав, препятствуют образованию тромбов, нормализуют обмен веществ, повышают иммунитет организма и способствуют регулированию веса.


Хлопья «Сорель» помогают выводить из организма избыточный холестерин и токсины, восстанавливать силы после тяжелой болезни. Они полезны при аллергических заболеваниях, а также способны снижать уровень сахара в крови. Кроме того, овсяные хлопья «Сорель» рекомендованы женщинам в период беременности и кормления грудью.


Линейка ТМ «Сорель» состоит из трех позиций: овсяные и гречневые хлопья, а также смесь хлопьев. Хлопья «Сорель» полезны для малышей и подростков, для людей, ведущих активный образ жизни, и, конечно же, для энергичных бабушек и дедушек!   

«Сорель» – это натуральный продукт, который не имеет возрастных ограничений и предназначен для людей, заботящихся о своем здоровье.




Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: