Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
На крупнейшей международной выставке «Продэкспо-2013» в Москве ТМ «Мърная» получила две золотых медали. 
Украинская водка ТМ «Мърная» после победы на международном дегустационном конкурсе, проходившем в рамках крупнейшего в СНГ продовольственного форума «Продэкспо-2013», пополнила свой резерв сразу двумя золотыми медалями. В рамках выставки состоялась традиционная международная дегустация напитков. За звание лучшего алкогольного напитка в этом году соревновались около 400 брендов из 28 стран мира. 
Главный технолог ООО «Крымская водочная компания» Сергей Григоренко считает, что «Мърная. Традиция» получила золотую медаль в номинации «Лучший вкус классической водки», благодаря чистому водочному вкусу, которым она обладает, и тонкому аромату без посторонних добавок. Золотую медаль за «Наилучшую собственную рецептуру» отдали водке «Мърная. Пшеничный колосок», которая производится по авторской рецептуре, отличается своей натуральностью и оригинальностью, а в каждой бутылке находится пшеничный колосок. 
В прошлом году на международном конкурсе «Продэкспо-2012» украинская водка «Мърная» была также награждена золотыми медалями в номинациях «За превосходное качество» (Мерная Древний Киев) и «За уникальную рецептуру» (Мерная на молоке).