Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Французский ритейлер Auchan запускает новый формат магазинов со свежей продукцией под названием Multifrais.
Со слов руководителей компании, новая концепция торговых точек будет ориентирована на свежую продукцию. В новых магазинах покупателям будет предложен широкий выбор свежих овощей, фруктов, мяса, рыбы и других продуктов категории «фреш».
Новые магазины под названием Multifrais будут работать в формате Drive-in, который распространен во Франции и функционирует по схеме сlick&collect (кликай и забирай). Иными словами, покупатель сначала заказывает товар через интернет, а затем приезжает за ним.
Директор по внутренним операциям Auchan Винсент Миньйо утверждает, что эта концепция абсолютно новая и не имеет ничего общего с магазинами, существующими в рамках группы, или магазинами конкурентов. В парижском регионе уже в марте текущего года состоится открытие первого магазина Multifrais.
Некоторые эксперты розничной торговли считают, что сочетание формата Drive-in с новым предложением продукции имеет довольно противоречивый характер, поскольку покупателям, для того, чтобы сделать свой выбор, все равно придется покидать свои автомобили.
Формат Drive-in впервые появился во Франции, где на сегодняшний день функционирует более 1 тыс. таких торговых точек, и их количество с каждым днем растет. Этот формат также используют ритейлеры Испании, Англии, Бельгии и Германии.

Подробнее о компании >>