Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Торговая марка Jaguar пополнила свою линейку коктейлей новым слабоалкогольным энергетическим напитком Jaguar Ultra Light с пониженной калорийностью и оптимальным содержанием кофеина. 
Новый Jaguar Ultra Light появился на полках магазинов в начале января. Напиток обладает характерным для семейства коктейлей ТМ Jaguar внешним видом и знакомым карамельно-барбарисовым вкусом, но его свойства существенно отличаются. Новый продукт имеет пониженную калорийность, он значительно легче своих предшественников. 
Легкости новинке придает и ее дизайн, выполненный в сине-голубой гамме, который позволит легко найти на полках магазинов облегченную версию напитка. 
Новый Jaguar Ultra Light, как и все семейство Jaguar, не содержит ГМО, искусственных красителей и консервантов, изготавливается под  контролем IBB (Великобритания) с использованием первоклассных натуральных ингредиентов. Новый Jaguar Ultra Light представлен в алюминиевой банке объемом 0,5 л. В ближайшее время планируется выпуск Jaguar Ultra Light в банке sleek объемом 0,33 л. 
Ассортиментная линейка ТМ Jaguar на сегодня  состоит из Jaguar Original, Jaguar Gold (c добавлением апельсинового сока) и нового Jaguar Ultr a Light.