Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Торговая марка шинной компании Pirelli вошла в список десяти самых дорогих итальянских брендов. Его составила итальянская газета ll Sole 24 Ore совместно с агентством Interbrand.
В рейтинг вошли бренды итальянских компаний и торговые марки фирм, которые с корпоративной точки зрения уже хоть и не являются итальянскими, но «остаются таковыми по духу».
Первое место занял бренд Gucci – оценилиего его в более чем 7 миллиардов евро, второе место досталось Armani - 3,1 миллиарда евро, Ferrari оценили 3 миллиарда, а Pirelli, по мнению экспертов, стоит 2,3 миллиарда евро. В список также попали Barilla, Tods, Ferrero и т.д.
Компания Pirelli на своем сайте заявила, что такой высокой оценки стоимости бренда она обязана, помимо прочего, и своему знаменитому логотипу. Как отметили на сайте компании, одной из самых эффективных и быстрых форм коммуникации является логотип, который играет важную роль в выработке потребительских вкусов. Так как торговые марки становятся все большей частью коллективного мышления и вызывают все больше эмоций, люди лучше запоминают комбинацию изображений, символов и цветов.