Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
За разработку и удачный маркетинг объемных дисплеев для запущенной в этом году на рынок продукции бренда Берти Бассетт Kraft Foods World Travel Retail (KFWTR) и его поставщик Sector Design  получили награду Silver POPAI.
Бренд Бассетт выиграл конкурентную борьбу с другими игроками в категории розничной беспошлинной торговли. Он обошел даже таких гигантов как Pepsico, Coca Cola и Ферреро.
В 2012 году диапазон продукции был обновлен и перезапущен с целью расширения целевой аудитории и укрепления эмоциональной связи бренда с покупателем.
В центр внимания потребителей был возвращен талисман бренда Бассетт, человек Берти Бассетт. И как говорится в сообщении компании, он стал тем самым необходимым «доброжелательным лицом, призванным сделать потребителя ближе к торговой марке». Его изображение можно увидеть как на упаковке продукта, так и на дисплеях, с которых он предлагает покупателям красочный ассортимент конфет.
KFWTR и Sector Design разработали привлекательный дизайн с изображением Берти Бассетт и добились сильного визуального воздействия на покупателей.
«Создание эмоциональной связи с покупателями имеет решающее значение в розничной торговле. В этом смысле, Берти Бассетт представляет собой идеальный инструмент для достижения этой цели простым и эффективным способом», - комментирует директор по маркетингу Kraft Foods World Travel Николь Хатт.