Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Эксперты отмечают постепенное улучшение качества детского питания, производимого украинскими предприятиями. Также стало известно о том, что объемы производства такой продукции за последние 10 месяцев были увеличены на 17 %.
Подобные данные сообщает Минагрополитики.
Особенности развития рынка детского питания были также обсуждены на заседании «Укрконсервмолоко». Напомним, что ассоциация объединяет производителей молочно-консервной продукции, детского питания и соков. Большинство предпринимателей отметили тот факт, что на сегодняшний день качество продукции для детей постепенно улучшается. Кроме того, наращено производство сухих смесей, которые используются для докармливания детей. Также увеличены объемы производства плодоовощных консервов, пастообразных молочных продуктов и соков.
Напомним, что в 2011 году производители детского питания увеличили производство своей продукции на 3,1 %. К тому же, производители обратили внимание на то, что объемы производства продуктов питания для детей из кисломолочного сыра повысились на 65 %, при этом на 44 % увеличилось производство кисломолочной продукции.



Новое видео:

Асторг 06 April 2015
Villa le Premier 26 March 2015
3solution 19 March 2015

Популярное видео: