Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
«Крафт Фудз Украина», являющаяся одним из наиболее крупных производителей кондитерских изделий, намерена в 2013 году сохранить рост объемов продаж на уровне не ниже 10 %.
Об этом сообщил вице-президент компании – Тарас Лукачук. «Наши ожидания больше 20 % роста в продажах на новых рынках и в районе 10 % в Украине»-прокомментировал он. Кроме того, стало известно о том, что рост объемов продаж ожидается не только на украинском, но и на рынках Узбекистана, Армении, Грузии, Молдовы и других стран.  Также вице-президент компании сообщил о том, что в этом году «Крафт Фудз Украина» смогла удержать лидерство практически во всех своих категориях. Второе место, она заняла только в сегментах леденцов и жевательных резинок.
К тому же, компания опубликовала пресс-релиз, в котором более подробно сообщила об итогах работы в 2012 году. В соответствии с полученными результатами, «Крафт Фудз Украина» планирует, что в следующем году ей удастся сохранить на прежнем уровне производство кофе, бисквитов и шоколада, объем которых в этом году составил 42 тыс. т. При этом объемы производства чипсов составили 13 тыс. т.
Также, компания сообщает о том, что производство кондитерских изделий было увеличено на 22 % по сравнению с 2011 годом.
Напомним, что «Крафт Фудз Украина» реализует в Украине продукцию торговых марок «Люкс», «Корона», «Ведмедик Барни» и многих других.



Новое видео:

Популярное видео:

сок Я 13 February 2013
Империя 26 November 2013
Sprite - Viejitos 13 February 2013
Хозторг 05 April 2013